Анна | 2017-02-07 03:38:38

проблема во время беременности

Здравствуйте Дочь беременна на 9 неделе,первая беременность.ей 24 года Вчера пила отвар лаврового листа(15 листев на 200 гр воды,кипятила ,оставила 1 кофейную чашку ,выпила сразу). но ничего не произашло пока.. узнав ,переубедила оставить ребенка...очень переживаю за здоровье дочери и ее ребенка.. скажите пожалуйста родиться ли здоровый ребенок или с потологиями? спасибо

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

На этот вопрос ответить не могу, т.к. официальных данных по этому поводу нет. Единственное, что могу предложить - качественно провести биохимический и УЗ скрининг 1 триместра в 11 недель.

С уважением, Избаш Олег иванович