Алена | 2017-02-09 13:58:27

Могу ли я быть беременна??

Добрый день, последние месячные были 13.01-19.01!! 30,01 был половой акт, не защищен(ППА), 31.01 по календарю должна была быть овуляция... сейчас еще задержки нету, тест делать думаю еще рано.... тянет низ живота, кушаю мало, в основном все кислое, мучает бессонница, каждый день плачу, агрессивная стала .. скажите пожалуйста могу ли я быть беременна??? или когда лучшего всего делать тест?

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Здравствуйте. Можете...Тест - когда будет задержка менструации.

С уважением, Избаш Олег Иванович