Раиса | 2017-02-09 18:46:45

здравствуйте

Четыре месяца назад я родила после этого у меня нет месячных от чего это может быть.у меня раньше так было тоже мне сказали что так может быть когда кормить тогда у меня не было их два месяца. А сейчас у меня их нет уже три месяца

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Здравствуйте! При кормлении грудью, появление первой менструации - не предсказуемо, и может не наступать вплоть до окончания кормления.

С уважением, Избаш Олег иванович