Станислава | 2017-02-09 19:57:43

Задержка менструации. Анализ на гормоны

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня задержка менструации уже 3 месяца. Тесты на беременность отрицательные, на УЗИ все в норме. Сдала анализы на гормоны. Вот результаты: ТТГ 1.17 mU/ml Пролактин 7.7 ng/ml лютеинизирующий гормон 16.2 mU/ml фолликулостимулирующий гормон 6.7 mU/ml Эстрадиол 63.5 mU/ml Прогрестерон 0.70 ng/ml Что это может быть?

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

На вопрос - что это может быть? Ответ один - нарушение менструального цикла в виде задержки менструации.Гормональные тесты - в норме. Не уверен, что все в норме на УЗИ (если задержка впервые). Бывает такое даже после стрессовой ситуации. Если такое часто бывает - нужно сдавать гормональные тесты по другому и другие.

С уважением, Избаш Олег иванович