Денис | 2017-02-09 21:40:37

Спорт

Занимаюсь в спорт зале ,хочу приобрести протеин или BBCA ..Вредно ли это для здоровья

Ответы врачей 1

Горбачев Алексей Витальевич
фитнес-тренер
Адрес: «Sportlife» Premium, «Центр Нормализации Веса» Светланы Фус
Телефон: 063-358-88-61, [email protected]

Здравствуйте,

Вреда нету никакого. Лучше бери протеин - это более комплексный (многозадачный) вид функционального питания. Советую Gold Standard Optimum Nutrtition.