Наталья Корниенко | 2017-02-10 13:50:41

Протрузия дисков. Грыжи Шморля

Очень нужен совет. У мамы сильные боли в тазобедренном суставе. По результатам КТ пояснично-крестцового отдела выявлено: протрузия дисков, грыжи Шморля,гемангиомы Лечение особого результата не дало. Осенью были сильные боли,две недели не могла встать с кровати. Проколола ревмаксикам,боль немного ушла. Смогла ходить,хоть утром вставала с криками. Сейчас опять сильные боли. Два дня не может встать. В этот раз ревмоксикам не помог. Врачи открещиваются,возраст. Ей 73 года. Мама живет далеко, в поселке. Не даже нормального терапевта. Хочу помочь и не знаю как. Буду очень признательна за помощь.

Ответы врачей 1

Григора-Кизима Марина Петровна
невролог
Адрес: «Клиника Образцова», г. Киев, ул Касияна, 2/1

Добрый день. Сделайте рентген тазобедренных суставов. Если там артроз, принимайте хондропротекторы, а не только НПВС.