Нюра | 2017-02-13 14:53:23

Геморрагический цистит

Здравствуйте! Доктор, помогите,пожалуйста, подобрать необходимые препараты для лечения хр.геморрагического цистита, уже 11 лет врачи не знают чем помочь, в посеве иногда высеивается кишечная палочка. На данный момент пью уро-ваксом+Эхинацея в\м+траумель в\м. Подскажите, может у Вас есть схемы с указанием доз и кол-ва. Так же начали бесспокоить панические атаки, пью адаптол, чем можно заменить из препаратов Нееl, чтоб и нервы успокаивались. Благодарю.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Нюра! От панических атак - Нервохель по 0,5 таб. утром и вечером за 30 минут до еды. Но натуральная медицина - это не только антигомотоксикология, но и гомеопатия, и фитотерапия, и ароматерапия, и биорезонансная терапия, и мануальная терапия, и многое другое. Натуральная медицина - это индивидуальная терапия, индивидуальный подход к каждому пациенту.