Анастасия | 2017-02-13 15:57:15

Воспаление по цитологии

Здравствуйте! Мне 23 года, половой жизнью живу не полных 2 года. Летом был не регулярный менструальный цикл, обратилась к гинекологу, сдала анализы на гормоны. Прописали "Ярину плюс", пью пол года, цикл успокоился, яичники не увеличены. В декабре взяли цитологию - показало воспаление. На осмотре, доктор увидела эрозию. Прописала "Неотризол" на 8 дней. Вчера был 8й день, но свеча плохо растворяется, почти половина к средине дня выходит. Подскажите пожалуйста, на сколько это нормально/не нормально? И что мне делать дальше?

Ответы врачей 1

Симрок-Старчева Дарья Васильевна
здравствуйте такое быть может не пугайтесь. теперь необходимо сходить к доктору на контрольный осмотр и взять повторно мазок на онкоцитологию из цервикального канала