Саша | 2017-02-13 19:43:03

Приступы во время ссоры

Здравствуйте,меня зовут Саша,мне 11 лет,я не могу понять что со мной,когда я ссорюсь с родителями у меня начинается истерика,я начинаю будто задыхаться,заикаться и не могу остановиться где-то пол часа,потом снова начинаю заикаться,и очень сложно успокоиться.Что это может быть ?

Ответы врачей 1

Слюсарь Татьяна Алексеевна
психолог детский
Адрес: г.Киев, ул.Смоленская 31/33 "Центр речи - речевой центр"
Телефон: 050-843-31-08

Добрый день Саша. Это может быть заболевание нервной системы. Вам нужно с этим обратиться к врачу неврологу и после к психологу.