Лариса | 2017-02-13 20:51:01

Гормональный збой

Здравствуйте уважаемый доктор.пол женский, 31 год. 3 года назад сделали операцию по удалении фибромиомы. Но уже через год обнаружили новое образование в полости матки и мастопатию. Постоянные боли в низу живота,перепады настроения.На верхней части губы на лице появились волосы. Какие анализы нужно сдать,и как прекратить рост нового образования? Поможет ли гормон. спираль?

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Здравствуйте, Лариса! Вам необходимо пройти целый спектр обследований. Гормональные анализы, фемофлор...Лучше найти себе лечащего врача и следовать его советам.

С уважением, Избаш Олег Иванович