karine.artemyan | 2017-02-14 01:51:29

Маточное кровотечение

Здравствуйте! Меня зовут Карине. Мне 40. У меня половое кровотечение, от этого у меня высокое довление, я потолстела 20кг. 2 года назад я обратилась к доктору и он мне сказал что у меня какая-то инфекция. Я так больше не могу, помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Здравствуйте! А что ваш доктор - не предложил план обследования и лечения? Как это возможно? Просто сказал - какая-то инфекция - идите домой? К сожалению, дистанционно такие вопросы не решаются. Вам нужно - на прием к врачу.

С уважением, Избаш Олег Иванович