Мария | 2017-02-14 10:04:51

Задержка месячных, может ли быть беременность

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! В ночь с 08.01.2017 на 09.01.2017 был незащищенный ПА. В обед 09.01.2017 пошли месячные.В прошлом месяце (декабре) были 08.12.2016, считаю, что пришли в срок и по графику, шли 5 дней, вместо обычных 6. Сегодня уже 14.02.2017 месячных до сих пор нет. Возможно ли, что наступила беременность? После месячных секса не было. Обычно длительность цикла 35-44(45) дней, месячные идут 6 дней. Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Думаю, что беременность - маловероятна. При вашем нерегулярном менструальном цикле - вообще возможны какие-то гормональные проблемы. Советую обратиться к врачу, и выяснить адекватность работы ваших яичников.

С уважением, Избаш Олег Иванович