Евгения | 2017-02-14 14:15:01

Беременность

Добрый день! Хотела бы узнать 9 дней нет критических дней,и не собираются, тест делала показал 2 полоски одна яркая,вторая средняя. Бывает с утра тошнота,поясницу тянет,головокружение 2 раза было,грудь болит. Вот интересует является ли это признаком беременности?

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Конечно да.

С уважением, Избаш Олег Иванович