Виола | 2017-02-14 21:27:13

Беременность

Здравствуйте,у меня проблемка такого плана. Задержка 4.5 недели,тесты и узи показали что беременна,вот буквально 2дня назад пошли месячные и обильные, подскажите пожалуйста что это может быть?Мы с парнем просто в панике

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Это начало самопроизвольного аборта. Не надо быть в панике, а нужно ехать в больницу.

С уважением, Избаш Олег Иванович