Ольга | 2017-02-14 22:24:00

Гнойный цервицит

Здравствуйте. Гинеколог ставит диагноз хронический гнойный цервицит. Много лет лейкоцитоз. Плюс большая эрозия ш.м. Один врач говорит прижигать нужно,второй нет. Не знаю кому верить. 28 лет,не рожала,абортов не было. лечу в данный момент флемоклав солютаб 1000 2 таб/день 10 дней,трихопол 2 т/2раза в день 7 дней, Флуконазол 150 на 1,5,10 день,сумамед 1 гр в 1 и 8 день, полижинакс12,ликопид. Отсюда вопросы нужно ли прижигать эрозию если лейкоциты после лечения хоть чуток спадут?эрозия не беспокоит но кровоточит при осмотре. Все анализы остальные хорошие. Гистология тоже хрон.гнойный церв.Не знают с какой стороны лечить, т.к все в норме. И верная от схема лечения? Планирую в этом году беременность оч переживаю...

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Вы проходите курс лечения. Нужно слушать лечащего врача, и затем смотреть на результат. Если результата не будет - поменять врача. Рекомендаций вы получите столько, сколько врачей вас будет консультировать. И все разные. Я, например, криодеструкцию при проблемных шейках провожу ВО ВРЕМЯ антибиотикотерапии.

 С уважением, Избаш Олег Иванович