Анастасия | 2017-02-14 23:16:14

Лечение дисплазии

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,у меня эрозия шейки матки и дисплазия 1 степени. Мой гинеколог мне прописал курс лечения на 2 недели для удаления воспаления.Юнидокс солютаб, Цифран СТ , Интургар и свечи Неотризол.У меня вопрос можна ли пить так много таблеток (3 в сутки + свечи) и не увеличится ли от них мой вес?

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Эти препараты совместимы. На массу тела они не влияют.

С уважением, Избаш Олег Иванович