мария | 2017-02-15 10:31:11

лапороскопия

Стоит ли делать лапороскопию при СПКЯ, если оболочка на яичниках не плотная, но О бывает раза 3-4 в год , при этом на стимуляцию реагируют хорошо и О происходит ?

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Тогда нужно понимать, в чем смысл (цель) лапароскопии. Лапароскопия - это осмотр брюшной полости. Если при этом проводится операция, то какая и зачем?