Оксана | 2017-02-16 10:38:02

Беременность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. 9 февраля у меня начались месячные.14 февраля был незащищенный половой акт с мужем. Цикл обычно составляет 28 дней, хотя бывает и сбивается. Какова вероятность забеременеть? Заранее благодарна за ответ!

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

самая большая вероятность - 20-22 февраля. 14 - почти равна 0.