Камила | 2017-02-21 19:40:00

Сухая кожа

Здравствуйте ! Мне 18 лет. У меня очень сухая кожа. Пол года назад у меня был демодекс, но от него я вылечилась. Я мыла лицо дектярным мылом, мазала мазь Иномек. Мне это очень помогло . Но у меня очень сухая кожа . Особенно под глазами. В результате в мои 18 лет у меня наметилась мелкая сеточка морщинок под глазами(в 14-15 лет я пользовалась кремом для кожи под глазами. В то время я жила в Китае. Крем Китайский был. Все на иероглифах было. Поэтому не знаю , может возрастной был, может нет . Потом как-то прочитала в интернете что это вредно и перестала пользоваться . С тех пор кожа под глазами сушиться. На состояние моей кожи не могло повлиять использование такого крема?) Как мне избавиться от морщинок? Что делать что бы кожа стала выделять влагу? Просто боюсь что через год-два буду выглядетьстарше своих сверстниц . Косметикой практически не пользуюсь . В данный момент мажу масло под глаза. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Щедрина Ольга Владимировна
косметолог
Адрес: г. Киев, пр. В. Маяковского, 1в
Телефон: 098-578-88-08, 066-571-63-63

Здравствуйте! Можно использовать крема более жирной текстуры, пить больше воды 1.5-2 литра в день. Так же поможет такая процедура, как биоревитализация, она восполнит дефицит влаги и разгладит сетку мелких морщин.