Victor | 2017-02-24 12:17:51

Беспокоят седые волосы

Здравствуйте, в достаточно раннем возрасте 22 года начали седеть волосы. Не наследственное. Перед этим была проблема, врачи ставили диагноз ВСД, но я уверен что это глобальный гипергидроз. Делал ботокс в подмышки. В чем может быть проблема, и как быть?

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225

Добрый день!

Проблема седины гораздо шире нежели гипергидроз. Необходимо комплексное обследование с целью исключения заболеваний эндокринной , нервной систем ,желудочно-кишечного тракта.

Будьте здоровы !