Ирина | 2017-02-24 20:25:48

Боль между ухом и челюстью

Здравствуйте!Долгое время была золотуха за ухом очень сильная ,потом вылечила, теперь спустя время все чаще на этой стороне появляется приступообразная тупая боль,кости в этом месте не болят, уплотнений нет, лимфоузел не увеличен. с чего начать обследование? Достаточно ли будет сделать УЗИ? Что это может быть ? Спасибо!

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]

Добрый день, нужен осмотр врача для оценки пичны боли- С уваж, Образцов И.Г.