Сергей | 2017-02-25 23:28:43

Киста копчика

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли после удаления кисты копчика в кале проявится кровь? Операцию сделали 1,5 недели назад, и вчера при дефекации появилась кровь:её было немного в кале и на бумаге! Переживаю очень сильно. Может ли это быть следствием операции

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Добрый день.Сама операция только как стрессовый компонент. Возможно действие каких либо препаратов.