Ольга | 2017-02-27 15:33:34

мне пора в психушку?

Доброго дня. Я не знаю, что делать дальше? Можете поможете? Я прошла тест на психологическое состояние себя.Результат теста "Ваше нервно психическое состояние чрезмерно напряженное и экстенсивное. Существует явная угроза для вашего здоровья. Необходимо обратиться за консультацией к специалисту" Причина теста?- все раздражает- руки трусятся- сказать что я "нервная" ничего не сказать. Постоянно какой то страх- этот страх внутри меня - я его просто ощущаю. Ну и вообще- какая то странность в голове.

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе.
Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.