Елена | 2017-02-28 12:23:08

Личная жизнь

Добрый день. Георгий Иванович. мне 25 лет в браке 2 года. детей нет. Моя проблема интимного характера, мой муж пассивен в сексе.Предпочитает 3-5 поз и если за это время не кончил то просит меня ему помостурбировать. Я не отказываю хотя чувствую себя не ловко. Наша интимная близость может быть в среднем 3 и 4 раза за месяц так было и до брака. Изначально я думала что это связно с тем что мы встречались, особо не было не места не времени.Сейчас я не понимаю в чем причины. Так же я не раз ловила его на мастурбации, разговаривала с ним спрашивала в чем проблемы, чего не хватает , я в не доминант в постели но на много готова,игры, игрушки. Ответ был я секс предпочитаю классический, я не сторонки игр, мне нравится секс с тобой, я просто привык. Как быть? из -за всех этих моментов я чувствую себя эмоционально ужасно, мне постоянно кажется что у нас какие то не договоренности,я накручиваю себя.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют различные факторы: биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование нескольких факторов с доминированием одного из них. Возможны множество вариантов подобных сочетаний, поэтому анализировать несколько строчек Вашего текста да еще и "через экран монитора" абсолютно бесперспективно :-(( Нужна ДОВЕРИТЕЛЬНАЯ, ТЕРПЕЛИВАЯ, КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ беседа специалиста с Вашим мужем. Если он еще к этому не готов, то хотя бы с Вами без его участия. Информация, полученная в такой беседе позволит разработать алгоритм последующих действий, в ч.т. и по включение в общение Вашего мужа...