Александр | 2017-02-28 18:52:12

Трихомониаз

живем с девушкой гражданским браком,пол года назад,она пошла в больницу, после кучи анализов выявили хламидиоз,я проверился,у меня нет, вроде все вылечили,появилась молочница,вылечили, в последний раз она пошла к врачу,сделали мазок,обнаружили Трихомониаз,от куда??Раньше ведь мазки делали ,небыло,а тут появились!! я проверился,ответ тоже положительный,хотя за все время небыло половых контактов не с кем кроме нее. Вопрос,как такое возможно???

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225

Необходима провокация перед сдачей анализов и поменяйте лабораторию или сдайте анализы в нескольких для точности.