Владимир | 2017-02-28 18:58:22

Мне посоветовали обратиться к Вам как к специалисту.

Не могу определиться в необходимости операции.Результаты УЗИ показали:гидроцеле, гитатида 6 мм. Подазрение на болезь Пейрони.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

Необходимость в операции сложно определить виртуально. Необходим осмотр и оценка всех результатаов обследования. Обращайтесь на очную консультацию.