Анастасия | 2017-02-28 21:51:43

Анализ мочи

Здравствуйте. Ребенку 9 лет. Неделю назад сдали общий анализ мочи, реакция щелочная, эритроцитов 1-2, лейкоцитов - 1-2, эпителия-1-2 белка не обнаружено. Сегодня пересдали по Нечипоренко, лейкоцитов 1800, эритроцитов 13500. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788

Анастасия, причин может быть много. Сделайте УЗИ почек, посмотрите, чистая ли
крайняя плоть, повторите анализ мочи через неделю, узнайте, есть ли эритроциты
у всех членов семьи, включая бабушек и дедушек. Затем можно обсуждать.
С ув Д.Иванов