катя | 2017-02-28 22:44:26

ритеноловый пилинг последствия

Здавствуйте. Мне 26. 2 недели назад сделала ретиноловый( желтый) пилинг, тк у меня немного на щеках расширены поры. ( сделала в 11 утра смыла в 11 вкчера как сказала косметолог), за это время ретинол немного попадал на глаза.. в общем все шелушения и тд прошло... но появилась проблема: поры нереально расширились, даже в новых местах где их не было(( , а еще сасое ужасное где глаза появились длинные морщины внизу!!а сверху одного нлаза появилось брльше складок , а на 2 нкт... звонила косметологу этому она сказала мазать маслом миндаля глаза.(((((скажите что мне сделать ятобы хотя бы вернуть все в преждний вид...

Ответы врачей 1

Щедрина Ольга Владимировна
косметолог
Адрес: г. Киев, пр. В. Маяковского, 1в
Телефон: 098-578-88-08, 066-571-63-63

Здравствуйте, Екатерина! Любой пилинг высушивает кожу, и это не удивительно, что появились морщины. Вам необходимо пройти курс биоревитализации.

Подробнее о процедуре: http://anti-age.kiev.ua/uslugi/inekczii-krasotyi/biorevitalizacziya.html