Руслан | 2017-03-01 00:06:08

Отрубевидный лишай ( солнечный)

Здравствуйте, Александр! У меня вопрос связан с отрубеыидным лишаем(солнечный). После года работы в жарких странах Азии, жарким климатом и солнцем, на теле образовались белые пятна. Прошло уже достаточно много времени и они больше никак себя не проявляют, видны только из-за разницы цвета кожи от загара.Они небольшие и не очень заметны, но хотелось узнать точно что все нормально, поэтому посетил больницу. После сдачи анализов врач сказала, что лишай находится уже в пассивном состоянии и пятна это уже лишь последствия, но при этом сказала, что нужно пролечиться около месяца, процедуры и капельницы. Клиника частная и естественно все не бесплатно... Хотелось бы узнать ваше мнение. Стоит ли проходить полное лечение и заносить в клинику деньги ?

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225
Если єто последствия разноцветного лишая , то в течении двух месяцев они пройдут самостоятельно. Важно, что это был действительно разноцветный лишай.