Игорь | 2017-03-01 20:45:20

Анальная трещина

Здравствуйте! Неделю назад сделали лазерное удаление хронической анальной трещины! Лечение после операции: свечи "Витол", нитроглицериновая мазь( так как сфинктеротомию не проводили), метилурациловая мазь, левомеколь, таблетки "нистатин" и "доксибене" 2раза в день 5 дней! 5 дней кровило сильно, сейчаз крови нет, но после похода в туалет возле рубца появляется болезненное твердое уплотнение(как бы под кожей, не синего цвета как геморой а телесного),которое держится до обеда, в это время появляется небольшое выделение в виде то-ли гноя то-ли слизи( очень мало, буквально 3 спичечных головки)! После обеда боли, уплотнение и выделения исчезают! Что это может быть и как с этим бороться! Огромное спасибо...

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Добрый день. Возможно сформировался карман, нужен осмотр, оптимально обратиться за пояснениями к автору.