Виктория | 2017-03-02 20:29:27

Проктология

Добрый вечер. Мне 33 года. Три недели назад вылез геморрой. Было назначено лечение: 10 дней утром свечи с облепиховым маслом вечером релиф. Пять дней нормовен 2т/3 р в день. Спустя 10 дней после работы (сидения 8 часов) начал болеть как будто копчик. После ночи всё проходило. И тут мне посоветовали свечи индометацин. 2 вечера я их закладывала 100 мг. И началось: туалет сначала был жидкий, потом было пару капель слизи с примесью крови. Приняла 6 таблеток угля. Сейчас туалет обычный но черный. Усталость, возникает ощущение, что прямая кишка недостаточно опорожнена после посещения туалета и дискомфорт в районе ануса: не болит, не зудит, не могу обьяснить просто как будто в туалет хочется. К проктологу запись на 3 недели вперед. Может подскажете что со мной и как облегчить состояние?

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Дорбрый день, возможно непереносите какой либо из компонентов принимаемого препарата. Т.е прекратить прием. Если проблема с чуством не полного опорожнения, то сделать небольшую клизму д0 200 мл кипяченой воды.