Даник | 2017-03-05 11:23:54

Половой орган

Здраствуйте, мне 14 лет,( мужского пола) и у меня есть несколько вопросоа к Вам: 1. У меня на половом органе начиная на яичках , закансивая почти на самой вершине мелкая сыпь или такие точки. Что мне делать, это нормалько в моем возрасте? 2. Вообще у меня головка члена открывается , но когда я до самого конца дотянул, дальше там тоже сыпь(красная) вот там где дальше не откатывается. Это норма? 3. Мне надо оттянуть головку, чтобы , как то зафиксировалось(...) , оно разве не должно все время быть " зафиксированым"? 4. Если я чем то косаюсь головки полового органа, то мне больно( кроме воды). Это тоде так должно быть? Ну а 5. это что меня очень часто тянет на самоудолетворения и мне тяжело остановится, но успех в "Нет , не буду" есть по тихоньку. Но все таки это нормально в 14 лет 250 раз в году семяизвержение получать? Прошу вас очень сильно помочь и понять меня! Так же я хотел бы этот разговор оставить анонимно! С уважением Даник

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225
Добрый день! Искренне верю , что Вы описали всё как есть. И исходя из этого скажу , что все у Вас нормально. Вот только статистика семяизвержений в 14 лет удивила. Во всяком случае, маструбированием не следует заниматься часто . Энергию можно использовать с целью физического совершенствования ( спортзал ).