Дмитрий | 2017-03-06 20:29:11

Короткая уздечка

Здраствуйте, у меня короткая уздечка, мне 17 лет и я намерен в в недалеком времени войти в "сексуальную жизнь". И хотел бы совет: операцию сможет сделать хирург детской поликлиники или мне стоит обратиться именно к урологу, и какова стоимость данной операции?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

Я бы советовал посетить уролога. Операция как бы простая, но есть нюансы. Более подробно по этой теме, методах операции лучше обсуждать после осмотра и очной консультации. Обращайтесь.