марина | 2017-03-06 22:20:16

прыщи. нужно ли на прием?

здравствуйте,у меня прыщи недавно прошли,но через неделю опять начали появляться один за другим пробовала крема которые мне выписывали,ничего не помогает,говорят что это гормональный сбой,даже пробовала таблетки от глистов вроде прыщи проходили,есть ли на самом деле самая хорошая мазь,или нужно на приём?

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225
добрый день ! В Вашем вопросе Вы сами даете ответ : причин много ( возможно гормональный дисбаланс, возможно проблема желудочно-кишечного тракта или всё вместе ) , поэтому наружная терапия ( крема, мази ) дают временный эффект . Лучше прийти на приём к дерматовенерологу . Или работать на аптеку пока сами высыпания не пройдут.