Андрей. | 2017-03-06 23:15:41

Проблемы с членом.

Здравствуйте, парень 17 лет, дело в том, что член довольно-таки странно выглядит, дело в том, что есть ряд причин, почему я обеспокоин своим половым сношением. 1) У меня изогнул член в состоянии эрекции, 2) На кончике головки есть 2 небольших пузырика, покраснения 3) В период мастурбации, я довольно слабо кончаю, то-есть, конча фактически выходит из меня и сразу льётся вниз 4) И проблемы с головкой, само по себе, к головке больно прикасаться, не сказать, что очень, но неприятно. Скажите, что с этим делать, пожалуйста, переживаю за свою будущею жизнь.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

Добрый день. Скорее всего у Вас врождённая девиация полового члена. Для определения объёма и тактики возможного лечения вышлите фото полового члена в состоянии эрекции в разных проекциях на [email protected]