Александр | 2017-03-08 02:45:12

Кровь в семени

Мне 25 лет.Должен был быть секс с девушкой, но до него дело так и не дошло. Был очень возбужден и по возвращении домой решил сбросить напряжение мастурбировал, и я заметил в семени капельки крови. Болевых ощущений не было, мочеиспускание обычное, без боли и цвет нормальный. До этого были иногда ноющие пульсирующие боли в правом яичке после частого занятия сексом ( 4-6 раз за день). Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

Кровь в сперме может быть следствием воспаления семенных пузырьков или семенного бугорка. Обращайтесь на осмотр и диагностику.