Пациент | 2017-03-09 13:10:14

Опух половой член

День добрый у меня такая проблема после расширения лимфоузлов в паховой области на след-ий день опух половой член то есть где ( пещеристые тела полового члена) могу отправить фотографию! Благодарю за обратную связь!

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225
Добрый день ! Вы описываете защитную реакцию организма на что-то, а вот что это ?можно получить ответ после консультации врача и лабораторного обследования.