Андрей | 2017-03-09 15:46:05

Трещина в прямой кишке.

Здравствуйте. У меня был зуд в анусе. Пришлось обратится к дерматологу, так как проктолога у нас в поликлинике нет. Врач сделал визуальный осмотр и обнаружил трещинку. Еще за сутки до осмотра я начал мазать внутри мазью постеризан форте, только она у меня просрочена на пол года. О том что просрочена она я врачу не сказал. Врач сказал продолжать мазать этой мазью с неделю. Через два дня после осмотра я подумал о том, что плохо пользоваться просроченной мазью и купил мазь проктозан и начал мазать ей два раза в сутки. Прошу посоветуйте мне, пожалуйста, сколько мне ей нужно лечиться, так как мне нужно было выходить на работу, связанную с подъемом тяжестей. На работу я не вышел. Посоветуйте, пожалуйста, сколько мне поберечься от работы. Спасибо.

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Здраствуйте. Если проблема с трещиной, то нужно урегулировать стул, и заживляющие св, например с метилурацилом 1-4р до 60 дней, и если проблема с трешиной то должна зажить, если не заживает то нужно оперировать.