Sven | 2017-03-09 17:52:43

Красные пятна на головке члена

Здравствуйте! В декабре у меня на головке члена появились красноватые пятнышки с белыми краями (похожими на грибок). Был зуд и неприятный запах. Произошло это после незащищенного полового акта. Я начал мазать головку пимафукортом. Зуд и запах пропали. Но они периодически снова появлялись и я снова мазал мазью. Сегодня утром я обнаружил еще более красные и большие пятна. Похоже на то как слазит кожа. Подскажите, что это может быть и как мне быть с этим?

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225
То что помогал Пимафукорт, говорит о вероятностной грибковой инфекции. Возможно процесс идет из канала мочеиспускательного? Сдайте анализ выделений и с ними обратитесь к врачу.