Здравствуйте,моему ребенку 5,5 лет. Ходит в садик, хронических заболеваний нет

Здравствуйте,моему ребенку 5,5 лет. Ходит в садик, хронических заболеваний нет. Начиная с сентября-октября "не вылезает" из простудних заболеваний, связанных с бронхами (даже попадали из-за приступа - дочь задыхалась - в больницу). Лечили всем, чем только можно - от Лазолвана с Флемоксином до растирания барсучьим жиром и молоком с маслом какао. Бронхит проходит, а потом возобновляется. На сегодняшний день уже неделю растираем грудь и ноги на ночь барсучьим жиром, по утрам и вечерам делаю перкуссионный массаж, даем бромгексин. Все равно - перманентное вялотекущее состояние.Сегодня посоветовали (опытные мамы) инъекции Мукозы и Эхинацеи (Heel), чередуемые с принятием этих лекарств внутрь (2 дня). Мама вспомнила о "чудном" средстве - гаммаглобулине...Не могу найти вменяемого ЛОРа в Донецке. Что посоветуете?

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Если у ребёнка проблемы с бронхами, Вам нужно обратиться к врачу-пульмонологу. Не помешает и консультация иммунолога, кот. грамотно распишет лекарственные схемы для повышения иммунитета (в т.ч. препараты фирмы Heel).