Анна | 2017-03-12 17:37:47

прорізування зубів

добрий день, хочу взнати, дитині 1 рочок лізуть 2 зуби, ясна сині - вже 2 місяці, і ці 2 місяці температура від 37 - 37,3. Чи можуть зуби так довго давати на температуру?

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Да, я такое встречала в практике, без наличия какой-либо патологии со стороны других систем. Чтобы быть до конца уверенным, советую проконсультироваться с Вашим педиатром. Удачи!