Саша | 2017-03-12 20:26:51

Лишний вес у молодого человека.

Буквально пару лет назад молодой человек (20 лет) начал набирать вес. В итоге поправился килограмм на 15-20, тело обвисло, особенно увеличенная грудь. Целлюлит становится все явнее, появляются новые растяжки. При этом регулярно занимается спортом, правильно и мало, как правило, питается. В общем, сбросить не получается, несмотря на все попытки.

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Могу предположить что Ваш молодой человек увлекается спортивным питанием, которое содержит анаболики. Если это не так, тогда необходимо обратится к эндокринологу, для того чтобы исключить патологию гипофиза, щитовидной железы и надпочечников. Удачи!