лилия | 2017-03-13 20:35:43

эндометрий

здраствуйте. мне 38 лет. трубный фактор и у мужа слабая подвижность. 4 попытки эко ни одной имплантации с хорошими эмбрионами. у меня проблема во второй фазе. эндометрий растет в первой фазе до 9,5 но при этом есть места , где он 8 . 8,5 после овуляции он сдувается до 6 в самом тонком месте 4,5. пробовали на гормонах клеила климара пластыри , эндометрий был 11,5 в толстом месте в тонком 9,5. дальше укол хгч и крион гель. после подключения крион геля вновь сдулся до 7, а в самом тонком месте до 6 . делала гистероскопию без биопсии. сказали все ок. принимала лечение от эндометрита тоже , вдруг был в скрытой форме протекал. с гормонами проблем нет. я уже не знаю, что дообследовать? почему он так сдувается, в этом ли проблема?

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108

Добрый день, Лилия!
Для развернутого ответа необходимо видеть Вас и ваши результаты анализов. Можете прислать их сюда либо на мою почту [email protected]