Jane | 2017-03-14 14:37:14

Жирная кожа, помогите пожалуйста

Здравствуйте! Можно к Вам обратиться? Дело в том,что последние два года кожа ухудшается, жирный блеск уже к обеду на лице, прыщи бывают на щеках, подбородке и висках, комедоны на лбу, и постакне долго проходят. Сдавала анализы на все гормоны, все а пределах нормы, проверяла ЖКТ тоже всё хорошо. Сейчас использую азиксдерм, дифферин и пью юнидокс солютаб пол таблетки в день. Улучшения были,но снова высыпания. Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225
Добрый день ! Мне нужно видеть Ваши результаты обследования. Себорея сама по себе не возникает, она следствие нарушения обменных процессов в организме