Антон | 2017-03-14 16:58:32

Боюсь заболеть

Здравствуйте! Анатолий Леонидович, у меня такая проблема. 13.03.17 в 23:00 я вступил в половой контакт без презерватива с сомнительной девушкой. теперь утром у меня в половом органе начало появлятся влага. И я побежал в аптеку к 13:00 купил азитро по 500 мг. Принял одну до обеда и вторую после 19:00 возможно ли что оно пройдет?

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225
Добрый день! Конечно, лучшим решением было бы сдать анализ выделений из половых органов на воспаление и инфекции перед приёмом антибиотика , но Вы приняли азитромицин в дозе 1 гр, Этого достаточно для предупреждения венерических и др инфекций , препарат будет действовать в организме в течении недели. Соблюдайте диету . Через 2 недели сдайте анализ выделений