Наталия | 2017-03-15 13:43:09

Заболевание щитовидной железы

Здравствуйте мне 46 лет пол. жен. у меня заболевания щитовидной железы, показатель общий гормонов норма, показатель Ат. к ТПО результат 82.2 беспокоит учащенное сердцебиение, ком в горле, арт. давление, на сахар норма 4.2 принимаю успокоитейльное Цефанейро 1 таб на ночь, чай Берендея №8 по схеме ( сбор лекарственных трав )

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович

Добрый день!
Для начала сообщите, какие заболевания щитовидной железы у Вас в наличии, какие препараты принимаете (кроме успокоительных).
Сообщите также уровень ТТГ, антител к рецептору ТТГ в крови, показатели электрокардиограммы, УЗИ щитовидной железы.