Наталья | 2017-03-15 16:16:19

помогите, пожалуйста

Добрый день! В моего мужа 4 дня назад появилось уплотнения возле заднего прохода. При любом прикосновение ощущается боль, опухлость 1,5 см диаметром и в этой области есть покраснения. Температуры нет, самочуствое отличное. Ему 25 лет.Подскажите, пожалуйста, что это и как его лечить? Спасибо

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

возможно тромбоз. Целесообразно ли лечится на основании предполагаемого диагноза?