Анна | 2017-03-15 23:24:35

Изменение анализов после трансплантации почки

Здравствуйте, мне переходили почку 6 лет назад. За последний год сильно ухудшился анализ мочи. Повысился белок с 0,5 до 1,3, появился эпителий 8-10 лейкоцыты 10-12 ,бактерии ++ соли ++.Остальные анализы в норме. Суточный диурез не изменился. Давление 120/80 . С чем это может быть связано? Какие обследования надо пройти для уточнения диагноза?

Ответы врачей 1

Шелест Владимир Владимирович
трансплантолог
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова
Телефон: 097 904 38 76

Здравствуйте. Мне надо видеть результаты Ваших анализов (биохимический, общий анализ крови, концентрацию такролимуса или циклоспорина, УЗИ трансплантата). Дальнейшая тактика будет зависеть от результатов этих анализов.