Олеся | 2017-03-17 09:31:55

Расшифровка анализов

Здравствуйте,мне 24 года, с мужем 4-ый месяц пытаемся забеременеть, сдала анализы на гормоны. Цикл 28 дней,регулярный, овуляция на 11-12 день,отслеживаю тестами и измерением базальной температуры. Результаты: Лютеинизирующий гормон (LH) 7.77 МЕ/л Фолликулостимулирующий гормон (FSH) 6.10 МЕ/л Пролактин (Prolactin) 1053.9 мМЕ/л Прогестерон (Progesterone) 2.20 нмоль/л Тестостерон (Testosterone) 1.30 нмоль/л Эстрадиол (Estradiol) 179 пмоль/л Дегидроэпиандростерон-сульфат (DHEA-S) 8.33 мкмоль/л

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте , Олеся! Важно знать, на какой день цикла гормоны были сданы. По поводу тестов на овуляцию, ни один тест нам не скажет когда она произошла. Надо делать узи. Возможно, берите анализы и приходите на фолликулометрию?