Екатерина | 2017-03-17 15:03:29

сильная слабость,ненавязчивые боли в шее и выше поясницы

Добрый день.Возраст 23 года. В воскресенье резко почувствовала себя плохо,забилось сердце,кинуло в жар,появился неописуемый страх,вызвали скорую,скорая померила давление(давление было 140 на 80)вкололи магнезию и уехали. С тех пор периодически возникает неописуемый страх,кажется что я задыхаюсь,появилась сильная слабость в ногах,такое чувство что ноги подкашиваются,ненавязчивые боли в затылке,так же появились боли в пояснице,тянущие,возникают переодически и сами проходят. Давление сейчас 120 на 80,пульс 80-100 ударов в минуту. Температура 36.7-37.Сдала клинический анализ крови и мочи(анализы идеальные),сделала узи(врач сказал что панкреатит и холецистит)назначил таблетки(панкреатин,омез,алохол,глутаргин). Боли в животе,изжога беспокоить перестали,беспокоит слабость,ненавязчивая боль в шее и затылке и ужасная слабость в ногах,когда хожу ощущение что потеряю сознание).Врач все списывает на невроз,так как три месяца назад у меня был большой стресс, погибла очень близкая подруга.(умерла внезапно,по вине врача,из-за асфиксии).Наверное в следствии этого я боюсь что мне поставили неправильный диагноз. Помогите пожалуйста понять что со мной. Откуда такая слабость. Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75